欢迎访问林西县政府网站! 蒙文版

关于公布2019年林西县公开招聘政府购买服务幼儿园教师资格审核合格人员名单的公告

 各位考生:

根据《2019年林西县公开招聘政府购买服务幼儿园教师公告》,县教育局对报名人员进行了资格审核,现将资格审核合格人员名单公布如下,公示期为201982--201989日。

咨询电话:0476-5803916  13847653409

联系人:  刘庆民

 

                            林西县教育局

                     201982

名单见下表

2019年林西县公开招聘政府购买服务幼儿园教师资格审核合格人员名单
序号 姓名 性别 身份证号 毕业院校 学历 专业 教师资格证编号
1 李雪 150424199801030020 内蒙古民族幼儿师范高等专科学校 专科 美术教育 20191509412000889
2 田禹尧 150424199704160026 扎兰屯职业学院 专科 学前教育 20181504312000048
3 何艳芳 150424199701284226 河套学院 专科 学前教育 20181510412000609
4 蒋晶晶 230224199108211324 佳木斯职业学院 专科 学前教育 20132333912000101
5 董宴福 150424199702050018 河套学院 本科 学前教育 20191510411000584
6 闫洁群 150424199202253660 集宁师范学院 专科 学前教育 20151508212000333
7 范玉玥 150424199612010020 兴安职业技术学院 专科 学前教育 20171505312000629
8 王欢 150424199509040029 兴安职业技术学院 专科 学前教育 20161505312000071
9 张宇新 15042419951013062X 内蒙古师范大学鸿德学院 本科 学前教育 20191500612000139
10 刘梦雪 150424198901050024 河北邢台学院 本科 美术学 20121350142000743
11 代云慧 150424199110100923 锡林郭勒职业学院 专科 学前教育 20141507012000163
12 张冶 150424199512260022 赤峰学院 本科 学前教育 20161507012000205
13 徐佳文 150424199406050021 通辽职业学院 专科 学前教育 20151506012000175
14 潘越 150424199411163020 内蒙古师范大学 本科 学前教育 20161505312000030
15 孙秀梅 15042419961220452X 呼伦贝尔职业技术学院 专科 学前教育 20171503512000012
16 宋歌 150424198408060026 呼伦贝尔学院 专科 美术教育 20121502732000012
17 张新宇 150424199204270042 河套学院 专科 学前教育 20131503512000098
18 徐璐 150402199603150621 呼和浩特职业学院 专科 美术教育 20181502732000496
19 王美静 150424199603181223 内蒙古师范大学鸿德学院 本科 学前教育 20191500612000294
20 刘今朝 150424199510244520 内蒙古师范大学鸿德学院 本科 学前教育 20191500612000295
21 李爽 150424199705265129 赤峰学院 本科 美术学 20191502642000325
22 杜海薇 15042419960308452X 内蒙古民族幼儿师范高等专科学校 专科 学前教育 20171509412000431
23 王超然 150424199511130023 内蒙古民族幼儿师范高等专科学校 专科 音乐教育 20171509412000730
24 李媛媛 150424199207185724 辽宁美术职业学院 专科 环境艺术设计(美术) 20151503522000061
25 于海玲 150424199611220624 锡林郭勒职业学院 专科 学前教育 20181507012000354
26 王圣冬 150402199811022421 通辽职业学院 专科 学前教育 20191506012000234
27 高敏 150424199402173681 鄂尔多斯职业学院 专科 学前教育 20171509412000309
28 王欣 15042519981208002X 呼和浩特职业学院 专科 学前教育 20161503712000149
29 许永莹 150424199410260080 兴安职业技术学院 专科 学前教育 20161505312000203
30 魏立慧 150424199506055129 河套学院 专科 学前教育 20171510412000550
31 张蕾 150424199604230066 内蒙古师范大学青政院 专科 学前教育 20171500612000940
32 计莹莹 150424199507170049 呼伦贝尔学院 本科 美术学 20171503942000238
33 刘影 150424199509100060 集宁师范学院 专科 学前教育 20171508212000534
34 张宇静 150424199309230629 伊春职业技术学院 专科 学前教育 20152340812000061
35 张超 150424199512130025 松原职业技术学院 专科 学前教育 20162290112000387
36 郭丽娜 150429199009074224 内蒙古民族大学 本科 音乐学 20121506042001523
37 张志娟 150424199501100322 河套学院 本科 学前教育 20191510412000596
38 赵美娇 150424199801254227 民族幼儿师范 专科 学前教育 20191509412001328
39 吴琦 150424199705140027 通辽职业学院 专科 学前教育 20181506012000787
40 林扬 150424199901011820 集宁师范学院 专科 学前教育 20191508212001148
41 黄晓宇 150424198804260046 榆林学院 本科 学前教育 20126180042000414
42 韩笑 150424199502210021 河套学院 专科 音乐教育 20161510432000494
43 王亚茹 150424199208272125 兴安职业技术学院 专科 学前教育 20161505312000330
44 苗雪娜 150424199510093347 内蒙古科技大学包头师范学院 专科 音乐教育 20171501232001474
45 刘美东 150424199009150045 内蒙古大学创业学院 本科 艺术设计(美术) 20121503532000079
46 付饶 150424199309271826 通辽职业学院 专科 学前教育 20151506012000257
47 何风娥 152326199704224586 集宁师范学院 本科 学前教育 20191508212000283
48 田静 150424199302253326 河套学院 专科 学前教育 20151510412000537
49 张贤颖 150424198410100023 集宁师范高等专科学校 专科 音乐学 20071508231000195
50 姚燕 15042419960103422X 兴安职业技术学院 专科 学前教育 20181505312000109
51 崔雪莹 150424199701020044 通辽职业学院 专科 学前教育 20171506012000277
52 刘冉冉 150425199503141765 松原职业技术学院 专科 学前教育 20172290112000008
53 林丹丹 15042419930812332X 通辽职业学院 专科 学前教育 20151506012000152
54 郭欣冉 150424199306183329 通辽职业学院 专科 学前教育 20151506012000128
55 宋美娇 150424199605061823 河套学院 本科 学前教育 20181510412000420
56 姜明月 150424199701171221 兴安职业技术学院 专科 学前教育 20191505312000256
57 隋丽媛 150424199510235720 鄂尔多斯职业学院 专科 学前教育 20181509412001120
58 张海艳 150424199411024522 兴安职业技术学院 专科 学前教育 20161505312000348
59 英海莉 150424199401164820 内蒙古通辽职业学院 专科 学前教育 20171506012000217
60 刘璇 150424199609204828 通辽职业学院 专科 学前教育 20171506012000214
61 高岩 150424199506283666 河套学院 专科 学前教育 20161510412000040
62 马超 150424198411250023 赤峰学院 专科 音乐学 20061502731000304
63 刘可欣 150425199508015362 河套学院 专科 学前教育 20181510412000687
64 宋美含 150424199412310029 赤峰学院 本科 学前教育 20171502712000069
65 刘鑫 150424199802043667 鄂尔多斯职业学院 专科 学前教育 20191509412000230
66 金塔娜 152327199409013520 集宁师范学院 专科 学前教育 20151508212000482
67 张云蕾 150424199006095423 商丘师范学院 本科 舞蹈编导(音乐) 20164110842000102
68 尹新宇 150424199405134522 内蒙古师范大学鸿德学院 本科 学前教育 20181500612000459
69 解永会 150424199412231603 内蒙古民族幼儿师范高等专科学校 专科 学前教育 20171509412000493
70 刘雪婷 150424199510291220 内蒙古民族幼儿师范高等专科学校 专科 学前教育 20171509412000433
71 孙慧杰 150424199411075127 兴安职业技术学院 专科 学前教育 20161505312000237
72 牟文倩 150424198512172423 呼伦贝尔学院 专科 学前教育 20081504012000134
73 韩艳蕾 150426199302241766 内蒙古师范大学青年政治学院 专科 学前教育 20151500612000165
74 丁鑫 150424199702280024 通辽职业学院 专科 学前教育 20191506012001318
75 郎旭辉 15252619950818272X 内蒙古师范大学鸿德学院 本科 学前教育 20181500612000216
76 崔亚新 150424199308114829 呼和浩特职业学院 专科 学前教育 20141503512000069
77 姜雷 150424199405190065 内蒙古科技职业学院 专科 音乐表演 20151500612000025
78 陈卓 150426199609080020 锡林郭勒职业学院 专科 学前教育 20181507012000039
79 郭文月 150424199412144825 河套学院 专科 学前教育 20171510412000682
80 原思琦 150425199708280021 通辽职业学院 专科 学前教育 20161503712000171
81 王琦 150425199706126661 通辽职业学院 专科 学前教育 20161503712000132
82 刘晓珲 150430199502232148 集宁师范学院 专科 学前教育 20161508212000869
83 李爱静 150424199309160624 汉江师范学院 专科 学前教育 20161503512000048
84 李世杰 15042619960305282X 赤峰学院 本科 学前教育 20191502712000354
85 塔娜 150421199611240028 锡林郭勒职业学院 专科 学前教育 20171507012000036
86 珠娜 150421199608214726 内蒙古民族大学 本科 学前教育 20181506012001738
87 陈欣 150424199402080020 集宁师范学院 专科 学前教育 20141508212001080
88 李杭聪 15042419980125004X 扎兰屯职业学院 专科 学前教育 20191504312000216
89 宋歌 15042419911106002X 上饶师范学院 本科 艺术设计(美术) 20141503522000049
90 于明哲 150424199307215740 包头师范学院 本科 美术学 20161501242001482
91 贾荻 150424199409125113 集宁师范学院 本科 音乐学 20171508241000343
92 刘浩冉 150424199512295727 内蒙古师范大学 本科 学前教育 20171505312000765
93 王晶 152324199710214525 兴安职业技术学院 专科 学前教育 20171506512000158
94 李睛 150424199801272425 呼和浩特职业学院 专科 美术教育 20191500622000098
95 白昕炀 150423199509130028 内蒙古民族幼儿师范高等专科学校 专科 学前教育 20161509412000080
96 马素颖 150423199002142927 湖南女子学院 专科 学前教育 20124301712000213
97 王朋群 150424199305083641 榆林学院 本科 音乐学 20166180042000954
98 王敏 150426199505262364 衡水职业技术学院 专科 学前教育 20181503412000109
99 王亚琦 150429198810220923 呼伦贝尔学院 本科 美术学 20101503942000845
100 隋亚东 150424198807175728 邢台学院 本科 美术学 20131350142001692
101 张晓磊 150424198709082712 邢台学院 本科 美术学 20131350141001763
102 李静 15042419961017454X 内蒙古科技大学包头师范学院 本科 学前教育 20191501412000045
103 邓超 150424199309070020 呼和浩特职业学院 专科 学前教育 20151503512000046
104 李沐珂 152626199708240125 包头师范学院 专科 音乐教育 20191501432000301
105 张文悦 150424199406100025 内蒙古大学创业学院 本科 绘画(美术) 20171500242000555
106 刘志娟 150424199510141820 锡林郭勒职业学院 专科 学前教育 20171507012000201
107 张厚继 150425199508115363 内蒙古师范大学鸿德学院 本科 学前教育 20181500612000022
108 李艳云 152530199701290022 扎兰屯职业学院 专科 学前教育 20191504312000303
109 刘文琦 150422199602293925 赤峰学院 本科 学前教育 20191502712000352
110 王铁成 150424199211224511 集宁师范学院 本科 音乐学 20161508241000421
111 王志奇 150424199212292129 天津师范大学 专科 学前教育 20141230012004739
112 张雪峥 15042419940916004X 哈尔滨剑桥学院 本科 学前教育 20172330012000011
113 吕格格 150424199301030040 内蒙古科技大学包头师范学院 本科 学前教育 20161501212000359
114 刘艳丽 150424199609013327 扎兰屯职业学院 专科 学前教育 20191504312000329
115 陈鑫颖 150426199512115223 呼和浩特民族学院 本科 学前教育 20181500312000564
116 刘娜 15042519971023004x 呼和浩特职业学院 专科 学前教育 20161503712000181
117 李静 150424199411213622 邢台学院 本科 学前教育 20171350112000774
118 李丹丹 15042419930725482X 内蒙古师范大学鸿德学院 本科 学前教育 20151500612000959
119 付亚超 150424199507011822 内蒙古兴安职业学院 专科 学前教育 20171505312000659
120 于超群 150426199412210020 扎兰屯职业学院 专科 学前教育 20181504312000064
121 马冬颖 150424199807034524 扎兰屯职业学院 专科 学前教育 20191504312000267
122 付金玉 150424199506073028 兴安职业技术学院 专科 学前教育 20161505312000546
123 孙颖慧 150423199802220022 黑龙江幼儿师范高等专科学校 专科 学前教育 20192333012000543
124 刘美娜 152222199411152522 集宁师范学院 本科 学前教育 20141506412000155
125 董梦琦 150424199609160028 内蒙古师范大学鸿德学院 本科 学前教育 20181500612000024
126 吴楠 150424199802210023 内蒙古民族幼儿师范高等专科学校 专科 早期教育 20191509412000627
127 贾晶婻 150424199312120025 莱芜职业技术学院 专科 学前教育 20151503512000065
128 郭佳美 150424199606010024 赤峰学院 本科 学前教育 20191502712000223
129 卜利娜 150424199503300061 河套学院 专科 学前教育 20151510412000276
130 郝丹阳 150424199801200026 通辽职业学院 专科 学前教育 20181506012001751
131 王玉莹 150424199401053020 通辽职业学院 专科 学前教育 20161506012000087
132 张萌 150424198906080062 锡林郭勒职业学院 专科 学前教育 20121507012000047
133 韦乐 150424199605170026 兴安职业技术学院 专科 学前教育 20171505312000124
134 董华 150424199508251828 内蒙古民族幼儿师范高等专科学校 专科 美术教育 20161509412000232
135 王若菲 150424199303034520 兴安职业技术学院 专科 学前教育 20151505312000145
136 李含思 150424198511160041 呼伦贝尔学院 专科 美术教育 20091503532000021
137 孙彦凤 150423199601273523 呼伦贝尔职业技术学院 专科 学前教育 20181504012000104
138 马雪莹 150424199501104542 赤峰学院 本科 学前教育 20171502712000166
139 姜鑫 150424199407011526 集宁师范学院 专科 学前教育 20161508212000728
140 车宇航 150424199505280025 集宁师范学院 专科 学前教育 20161508212001597
141 龚艳颖 150426199605102667 通辽职业学院 专科 学前教育 20171506012000075
142 郭久颖 150430199309090387 通辽职业学院 专科 学前教育 20171506012000069
143 吕雪梅 150424199810161225 鄂尔多斯职业学院 专科 学前教育 20191509412000345
144 黄丽颖 150404198703282064 黑龙江幼儿师范高等专科学校  专科 学前教育 20112333012000162
145 吴玲玲 15042419940513272X 通辽职业学院 专科 学前教育 20161506012000108
146 李雯 150424199405120024 内蒙古师范大学鸿德学院 本科 学前教育 20171500612000339
147 丁冬双 150424199312014222 内蒙古科技大学包头师范学院 本科 学前教育 20161501212000404
148 张晓蕊 150425199307071464 内蒙古师范大学鸿德学院 本科 学前教育 20171500612000371
149 王佳宇 152722199611170044 乌海职业技术学院 专科 学前教育 20151509712000091
150 郭宇涵 15272219960727422X 内蒙古师范大学鸿德学院 本科 学前教育 20191500612000096
151 刘丽娜 15042419950313004X 内蒙古民族幼儿师范高等专科学校 专科 学前教育 20171509412000407
152 赵志颖 150424199705165427 通辽职业学院 专科 学前教育 20191506012001088
153 郝爽 150421199403190046 集宁师范学院 专科 学前教育 20151508212000761
154 李敏 150404199704015229 扎兰屯职业学院 专科 学前教育 20161502612001735
155 孙陆 150424199506023020 兴安职业技术学院 专科 学前教育 20181505312000877
156 王梦琦 150424199310010025 内蒙古兴安职业技术学院 专科 学前教育 20121502612000111
157 胡文超 150424199305104529 通辽职业学院 专科 学前教育 20161506012000359
158 赵明月 15042419961112304X 内蒙古师范大学 本科 音乐表演(音乐) 20191501022000334
159 徐欣新 150423199411174727 兴安职业技术学院 专科 学前教育 20181505312000529
160 薛广钰 150424199703023329 兴安职业技术学院 专科 学前教育 20181505312000742
161 商东辉 150423199510020029 内蒙古民族大学 本科 学前教育 20181506012001378
162 尹洋洋 150424199501182727 内蒙古师范大学鸿德学院 本科 学前教育 20181500612000458
163 王海艳 150404199607063720 呼和浩特职业学院 专科 学前教育 20161502612000997
164 鲍阿茹娜 152322199611303124 赤峰学院 本科 学前教育 20191502712000158
165 吉喜慧 150421199510032123 河套学院 本科 学前教育 20171503212000020
166 陈晓敏 150421199510030080 河套学院 本科 学前教育 20171503212000019
167 张盟盟 150421199806292725 集宁师范学院 专科 学前教育 20191508212001326
168 南俊丽 150421199806142727 锡林郭勒职业学院 专科 学前教育 20161503212000090
169 柴玲 150421199803252728 兴安职业技术学院 专科 学前教育 20161503212000086
170 张红梅 150425199312014229 内蒙古师范大学 本科 学前教育 20151502712000381
171 冀亚平 150425199501194222 扎兰屯职业学院 专科 学前教育 20151502712000371
172 闫禹苹 152526199705281620 兴安职业技术学院 专科 学前教育 20191505312000516
173 朝鲁蒙其其格 150421199710126124 通辽职业学院 专科 学前教育 20191506012001742
174 温志超 150430199409032862 内蒙古师范大学鸿德学院 本科 学前教育 20161500612000506
175 赵慧颖 150424199307080022 兰州财经大学 本科 艺术设计(美术) 20171503522000123
176 刘婷婷 150424199205070026 锡林浩特职业学院 专科 学前教育 20131507012000083
177 张力曼 150426199511090028 内蒙古师范大学鸿德学院 本科 学前教育 20191500612000117
178 江海涵 150424199607305721 集宁师范学院 专科 学前教育 20181508212000905
179 刘海洋 150424199409144517 武汉工程大学邮电与信息工程学院 本科 环境设计(美术) 20171503531000129
180 周宇超 150424199512195419 武汉工程大学邮电与信息工程学院 本科 环境设计(美术) 20171503531000128
181 刘爽 150424199707220020 呼伦贝尔学院 本科 美术学 20191503942000512
182 王旭 150424199709210029 扎兰屯职业学院 专科 学前教育 20191504312000234
183 李颖 150424199005020024 通辽职业学院 专科 学前教育 20121506012000227
184 马文文 150424199207082426 锡林郭勒职业学院 专科 学前教育 20151507012000069
185 刘洋洋 150424199312090620 荆楚理工学院 专科 学前教育 20181503512000025
186 张佳玉 15252519940104032X 河套学院 专科 学前教育 20161510412000110
187 王添翼 150424199503180020 内蒙古民族大学 本科 学前教育 20181506012001394
188 赵丽 150421199212074122 集宁师范学院 本科 学前教育 20151508212001197
189 李艳茹 150424199610175120 赤峰学院 专科 学前教育 20151503512000055
190 郭迎宾 150421199710042123 赤峰学院 专科 学前教育 20151503212000155
191 李继红 150425199411141768 通辽职业学院 专科 学前教育 20181506012000331
192 邓旭冉 150423199307110029 江汉艺术职业学院 专科 学前教育 20144210112000303
193 计艳秋 152326198905261725 河套学院 专科 学前教育 20101510412000166
194 刘欢欢 150424199501283026 佳木斯职业学院 专科 学前教育 20162334312000928
195 王雪莹 150424199101270023 呼和浩特职业学院 专科 学前教育 20151503512000056
196 张子超 150424198912225125 湖南师范大学 本科 美术学 20144300242001841
197 苏日古嘎 152327199310165823 赤峰学院 本科 音乐学 20161502642000100
198 张金凤 150424199107210021 贵州省毕节学院 专科 学前教育 20145240112000198
199 马莉萌 152526199606110025 内蒙古民族幼儿师范高等专科学校 专科 舞蹈教育(音乐) 20181509412000359
200 李冬雪 150424199612250067 潍坊科技学院 专科 学前教育 20191503512000002
201 向阳 150424199806044528 中华女子学院 专科 学前教育 20191110512000122
202 张梦颖 150423199509070029 通辽职业学院 专科 学前教育 20161506012000239
203 苏丽丽 150423199306210028 哈尔滨剑桥学院 本科 学前教育 20162330012000294
204 王艳楠 150424199305113660 河套学院 专科 学前教育 20151510412000255
205 雷晨晨 150423199710220025 内蒙古民族大学 本科 学前教育 20191506012001117
206 盖涵瑞 150425199705200022 哈尔滨剑桥学院 本科 学前教育 20182330012000529
207 柴雪冰 230826199508230626 黑河学院 本科 学前教育 20182341312000137
208 陈丽宇 150425199407070047 锡林郭勒职业学院 专科 学前教育 20161503712000072
209 姚丽 150424199511020043 辽阳职业技术学院 专科 学前教育 20182101012001094
210 王颖 150424199610260042 内蒙古师范大学 专科 美术教育 20181501032000404
211 曹志南 150424199701020060 内蒙古师范大学鸿德学院 本科 学前教育 20191500612000040
212 周宇航 150426199609010823 长春科技学院 本科 美术学 20182210042008191
213 李春燕 150425199703120862 呼伦贝尔职业技术学院 专科 学前教育 20161503712000144
214 庞娇 150424199607313668 内蒙古民族幼儿师范高等专科学校 专科 早期教育 20181509412000311
215 付艳琪 150424199609031824 内蒙古师范大学鸿德学院 本科 学前教育 20191500612000196
216 李姗姗 150425199601233882 河套学院 专科 学前教育 20171510412000681
217 阎志欣 150424199704062127 集宁师范学院 专科 学前教育 20191508212001643
218 李娜 150424199210054223 集宁师范学院 专科 学前教育 20141508212000917
219 焦雪欣 150426199511183224 内蒙古民族幼儿师范学院 专科 学前教育 20181509412000279
220 冀星 150425199809036482 扎兰屯职业学院 专科 学前教育 20161503712000128
221 牧其日 150422199609196327 内蒙古师范大学 本科 美术学 20191500242001002
222 万佳音 150424199510020324 包头师范学院 本科 学前教育 20181501412000584
223 刘晓雅 150424199511133961 包头师范学院 本科 学前教育 20181501412000578
224 母井豹 150424198901100028 呼和浩特职业学院 专科 学前教育 20121500312000554
225 田敏 150425199604101463 中国矿业大学银川学院 本科 学前教育 20191503712000047
226 张瑞红 15042419891209302X 黄淮学院 本科 艺术设计(美术) 20124114142000650
227 白杨 15042419940329002X 郑州轻工业大学 本科 绘画(美术) 20171503532000131
228 卜明聪 150424199312094525 内蒙古科技大学包头师范学院 本科 美术学 20171501242001457
229 梁燕 150424199305280047 琼台师范高等专科学校 专科 学前教育 20151503512000071
230 耿雅娟 152529199212143026 内蒙古师范大学 本科 学前教育 20151505312000148
231 耿雅倩 152529199612153020 包头轻工业职业技术学院 专科 学前教育 20191501412000487
232 韩美 150424199710013022 通辽职业学院 专科 学前教育 20181506012001287
233 赵欣悦 150404199307285428 呼伦贝尔学院 本科 学前教育 20161504012000133
234 孙冉冉 150424199512064822 内蒙古集宁师范学院 本科 学前教育 20171508212000644
235 张明佳 150424198809070049 集宁师范学院 专科 音乐教育 20101508232001586
236 田爽 150424199210080026 内蒙古师范大学 本科 学前教育 20171500252002481



【字体: 】 【打印】【关闭

相关文章

Copyright © 2017 www.linxixian.gov.cn All Rights Reserved     林西县人民政府主办     蒙ICP备16004577号-2 政府网站标识码1504240018
联系我们 | 站群导航